Кущёвские юные динамовцы завоевали футбольный Кубок губернатора

В Краснодаре завершился финальный этап Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора среди детских дворовых команд в средней возрастной группе. В решающем поединке за главный трофей сражались юные футболисты Белореченска и кущёвское «Динамо». Наши ребята одержали победу со счётом 3:2, рассказали в спортотделе. Команда награждена большим Кубком и медалями. Стоит отметить, вскоре динамовцам предстоит более серьёзное испытание. Они примут участие по Всероссийском турнире «Кожаный мяч», который будет проходить в Смоленске с 4 по 12 августа. Добавлю, команда «Динамо»  стала обладателем Кубка Губернатора в средней возрастной группе второй год подряд. А в 2016 году главный приз большого футбольного турнира завоевала кущёвская команда «Сокол», выступавшая в старшей возрастной группе. В нынешнем сезоне путёвку в финальную стадию Всекубанского турнира  старшей группы завоевала команда «Динамо». Решающие поединки пройдут с 27 по 29 июля на главной футбольной арене региона – стадионе «Кубань».

станицакущевская.рф

На тренировочном поле стадиона "Кубань" проходят финальные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края младшей возрастной группы.
18:40 27.07.2018 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Кущёвские юные динамовцы завоевали футбольный Кубок губернатора - Станица Кущевская
В Краснодаре завершился финальный этап Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора среди детских дворовых команд в средней возрастной группе.
23:21 26.07.2018 Станица Кущевская - Кущёвская
Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».